Насколько правильно, что разные страны вывозят своих граждан из Уханя?
Даже если сто человек не болело, то после многочасового полёта на одном борту с вирусоносителем шансы увеличить количество больных сильно вырастают.
Насколько правильно, что разные страны вывозят своих граждан из Уханя? Похоже больше на рукотворное распространение вируса на волне ура-популизма. Может лучше бы было международную помощь Китаю оказать? Отправить туда своих медиков, которые бы на месте вместе с китайцами занимались согражданами и практический опыт перенимали?
Пост с ФБ
