Нам по пути или Посиделки с "Yvi"
Идея провести встречу для наших постоянных пользователей у нашей редакции возникла давно. Для того, чтобы знать, что хотят блогеры, решено проводить встречи в неформальном ключе.
Поэтому мы ждём вас 26 января в 15-00 по адресу: Алматы,
Кафе "Тандыр", ул. Наурызбай батыра, 65/69
https://go.2gis.com/t8xer
С собой иметь, обязательно, хорошее настроение;) И, желательно, новые идеи.
PS. Первая историческая "Ювиженка" была в 11 сентября 2009 г. Первая официально организованная командой Yvi - в июне 2010 года . Еще один отчет от subaur .
Что такое Ювиженка? Пособие для начинающих - Оборжотесь )) С уважением, ваш eBek и его команда))
