Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Нам по пути или Посиделки с "Yvi"

Идея провести встречу для наших постоянных пользователей у нашей редакции возникла давно. Для того, чтобы знать, что хотят блогеры, решено проводить встречи в неформальном ключе.

Поэтому мы ждём вас 26 января в 15-00 по адресу: Алматы,

Кафе "Тандыр", ул. Наурызбай батыра, 65/69

https://go.2gis.com/t8xer

С собой иметь, обязательно, хорошее настроение;) И, желательно, новые идеи.

PS. Первая историческая "Ювиженка" была в 11 сентября 2009 г. Первая официально организованная командой Yvi - в июне 2010 года . Еще один отчет от subaur .

Что такое Ювиженка? Пособие для начинающих - Оборжотесь )) С уважением, ваш eBek и его команда))

Еще по теме

Нам по пути или Посиделки с "Yvi" - Yvision.kz