На Вас народу наплевать...
Как жаль, что Вы поэты не в душе
У Вас лишь власть и низменность в душе
Успехом упиваясь миллиардным
Вы едете один в своём купе.
А мимо ваших окон жизнь идёт
Неспешным шагом, зрея, как пшеница
И босоногий мальчик, там же за окном
Счастливее, чем Вы тут за окном.
