Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

На Вас народу наплевать...

Как жаль, что Вы поэты не в душе

У Вас лишь власть и низменность в душе

Успехом упиваясь миллиардным

Вы едете один в своём купе.

А мимо ваших окон жизнь идёт

Неспешным шагом, зрея, как пшеница

И босоногий мальчик, там же за окном

Счастливее, чем Вы тут за окном.

1
0
127

Еще по теме