Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

На службе ее величества Безделья

-Ваша честь, за все десять лет своей безупречной службы в отпуск я отбывал всего два раза. В первый раз чтобы женить своего сына, во второй чтобы похоронить жену. И даже учитывая это я уверен, что моя пенсия должна быть куда больше. Прошу справедливости…

-А кем вы служили?

-Охранником кукурузы, сэр.

1
3
301

Еще по теме

На службе ее величества Безделья - Yvision.kz