Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Мятежники

Старперы 90-х, кому есть три десятка или даже больше, вы тоже всем двором убегали домой смотреть на НТК новые серии «Мятежного духа»? Мы с моей лп подражали главным героиням, пели их песни и просто восхищались их насыщенной подростковой жизнью.

Оказывается, вышло новое поколение мятежников. Но это уже не те подростки нулевых, а апгрейднутые нетфликсом красивые развратные слюнтяи. Те же избитые проблемы с родителями, бедная-богатая школота, наркотики, лгбт. Но благодаря талантливой музыкальной игре на инструментах, вокалу и стильным шмоткам с лёгкостью проглотила два сезона. Я как истинный эстет-телец просто не могу пройти мимо сценических образов и школьной формы.

Вот несколько сонгов:

Хороший мюзикл для подростков, Мирона, Ланто и Бекингского...)

Еще по теме