Мы и букашки , мы-букашки
...Боль в груди усиливалась, ужас осознания Смерти ворвался в дУшу и застыл там в подлом ожидании....Тело сразу обмякло, как большой кусок овоща... Боль усиливалась...В груди жгло, как будто сердце вырвали и наСадив на острый прутик, жарили на костре... Кровь закипала и не было уже никаких сил терпеть это мучение! Никого не было рядом, кроме Боли! только мужчина и АДская Боль! только они двое! Никого!...разве, что Божья коровка- она ползла по лицу мужчины, направляясь ко лбу, покрытому холодным пОтом. Букашка добралась до широко открытых глаз, заглянула в них и увидела своё маленькое отражение... Божья коровка продолжила путь. Лоб мужчины стал холодным-холодным, большие глаза застыли взглядом в чёрном-чёрном Космосе ....
