Мудавкин сегодня
Мудавкина сегодня распирают противоречивые чувства. Вроде и радостно, но, в то же время, как-то тоскливо, что ли. И на то есть причина. Он преодолел грань, которой может и не существует на самом деле, но, даже будучи плодом воображения, всё же остающуюся гранью. Знаю, это полный бред и лет через тридцать я скажу с сожалением глядя в зеркало: "эх, вся жизнь была впереди, а ты скис в самом начале". Может, и скажу. Но сейчас мне кажется, что я перешагнул какой-то порог. Словно подпрыгнул, завис на некоторое время в этом прыжке, а теперь пора думать о том, как безболезненно приземлиться обратно. Покорил пик "Лучший возраст", получил возможность немного перевести дух на его вершине, посмотреть на пройденный путь, и совсем уже скоро я должен приступить к спуску. А ведь только пару дней назад я стоял у окна в здании детского садика и ждал, когда же из темноты появятся родители и заберут меня домой, где ждут любимые игрушки. Помню, как еще вчера прыгал от радости, когда мама объявила, что в первый класс я пойду в ту же школу, что и сестра, как дружной семьей мы переезжали в новый город. Будто еще этим утром я бежал к отцу с радостной вестью, что поступил в ВУЗ и теперь-то он обязательно подарит мне электрогитару, как мы и условились. Словно прошло всего пару часов, как я, заикаясь от волнения и вздрагивая с каждым обращением ко мне, пошел на свою первую в жизни работу. И мне до сих пор кажется, что жизнь еще не началась. Все что было - это так, баловство, и к настоящей жизни я, конечно, отнесусь куда серьезней, буду целеустремлен и жаден до успехов, что всё у меня еще впереди.

Ладно, короче. Поздравьте меня.
П.с. И мне не 28, как вы могли подумать, глядя на картинку.
