Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Моя пятничная песенка

Со вчерашнего дня смотрю спин-офф The Suicide Squad Ганна, сериал Peacemaker от него же. Сегодня на Кинопоиске должна выйти финальная серия. Я не особый фанат ДС, но этот сериал (как и фильм) прямо, что называется зашли. Не хочу спойлерить, поэтому только несколько слов о музыкальном оформлении. Чудесное, как обычно у Ганна, каждая песня в тему и открытие для меня. Танец персонажей на интро каждой серии тоже прекрасный, даже не хочется перематывать. В общем, рекомендую.

А вот песня, которая пока для меня на первом месте

Ну и танец, конечно же

5
5
1410

Еще по теме

Моя пятничная песенка - Yvision.kz