Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Могут ли девушки в романтику?

Часто слышу, что вот, мужики не романтики и без сердца вообще. В то же время девушки все такие романтики, уиии...(тут чуть не блеванул, но сдержался)

Что романтика для девушки? Все, что она видела в фильмах, смотрела в журналах. Маркетинг. Ужин при свечах, хороший ресторан, сердце из лепестков роз, предложение на коленях и объявление через уличный тв(вспомнил китайского мажора, который сотней айфонов делал предложение и получил отказ)

Есть ли тут место мечтам и вдохновению? Да нет, просто шаблоны и все. Никакой свободы мысли, это для тех, кто не может придумать и кто не понимает романтику. А твголовых сейчас все больше. "я не смотрю тв" - конечно, ты же смотришь инстаграм и тикток.

Романтичным может быть любой поступок, наполненный нежностью и внимательностью.

Еще по теме

Могут ли девушки в романтику? - Yvision.kz