Могут ли девушки в романтику?
Часто слышу, что вот, мужики не романтики и без сердца вообще. В то же время девушки все такие романтики, уиии...(тут чуть не блеванул, но сдержался)
Что романтика для девушки? Все, что она видела в фильмах, смотрела в журналах. Маркетинг. Ужин при свечах, хороший ресторан, сердце из лепестков роз, предложение на коленях и объявление через уличный тв(вспомнил китайского мажора, который сотней айфонов делал предложение и получил отказ)
Есть ли тут место мечтам и вдохновению? Да нет, просто шаблоны и все. Никакой свободы мысли, это для тех, кто не может придумать и кто не понимает романтику. А твголовых сейчас все больше. "я не смотрю тв" - конечно, ты же смотришь инстаграм и тикток.
Романтичным может быть любой поступок, наполненный нежностью и внимательностью.
