Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

могу

Непонятно мне, если слышу такое : "не могу одна (один) ...."

Когда я одна, то могу всё: обедать, лететь в самолёте, ходить в кино, на шоппинг, одна ужинать в кафе, ехать в электричке , ходить в бассейн, в сауну , хоть куда ! Даже на набережную ! )

Если ты хочешь есть, то зачем тебе рядом кто -то ? Если выходной посвятить сауне , то зачем тебе рядом кто-то, ты не найдёшь душевую или массажный кабинет, если будешь одна ?

Я не против, делать это с кем -то из близких, но чтобы вот так искренне восклицать : "Не могу одна (олин), то это всё глупости " ...) Такие прыщавые, капризные глупости и звучит страшновато...

Захочешь жрать , будешь , как Робинзон, есть сырую рыбу ! и если нужна обувь, то пойдёшь и купишь, потому что завтра в понедельник и идти по морозу босыми ногами в носках - никто не захочет : отсюда вывод ! пойдёшь один в обувной отдел, пойдёшь, как миленький....

Еще по теме

могу - Yvision.kz