Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

мЕжду ...

Не бывает человек "золотой серединой", он плохой или хороший , щедрый или жадный, добрый или злой .

Разве ты можешь быть один день космически благородным , а завтра подлой тварью ?

Нет!

Разве можешь быть конченным цЫником и справедливой добродетелью одновременно?

Нет! Это же притворство и лицемерие !

Ты - или враЛь или честный , третьего не дано! А-то один раз солГал и тут же начал резать правду-матку тупым ножом , так что ли ?

Нееее....Давайте, разделимся : вы , которые хорошие - направо , вы , которые намеренно стУпили ногой в дерьмо - идите налево!

И все побежали в кюветные заросли волчьих ягод, все побежали по нужде и вернулись к пассажирскому автобусу с облегченной совестью

Эбби протянула незнакомцу , сидящему рядом, влажную салфетку . Тот смутился и вытер ладони, ведь все бегали в кусты, а руки не мыли (нЕгде)

Автобус тронулся, пассажиры повеселели...

2
6
646

Еще по теме

мЕжду ... - Yvision.kz