мЕжду ...
Не бывает человек "золотой серединой", он плохой или хороший , щедрый или жадный, добрый или злой .
Разве ты можешь быть один день космически благородным , а завтра подлой тварью ?
Нет!
Разве можешь быть конченным цЫником и справедливой добродетелью одновременно?
Нет! Это же притворство и лицемерие !
Ты - или враЛь или честный , третьего не дано! А-то один раз солГал и тут же начал резать правду-матку тупым ножом , так что ли ?
Нееее....Давайте, разделимся : вы , которые хорошие - направо , вы , которые намеренно стУпили ногой в дерьмо - идите налево!
И все побежали в кюветные заросли волчьих ягод, все побежали по нужде и вернулись к пассажирскому автобусу с облегченной совестью
Эбби протянула незнакомцу , сидящему рядом, влажную салфетку . Тот смутился и вытер ладони, ведь все бегали в кусты, а руки не мыли (нЕгде)
Автобус тронулся, пассажиры повеселели...
