Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Мартовский Стамбул моими глазами

До некоторого времени я была одной из тех, кто ни разу не был в Турции... В связи со сложившейся ситуацией в семье, пробыла там три дня отпуска. С первых минут мне было уютно там находиться, то ли состояние души, то ли потому что рядом подруга, или просто атмосфера города берет свое. Мне нравилось просто ходить пешком, разглядывать вкусняшки на витринах, смотреть на людей, наблюдать шум улиц. Смотреть и слушать волны, укрываться от ветра, наслаждаться вкусным хлебом, и по вечерам пить чай в гостинице, так как я не напивалась😄 Мы не особо старались увидеть все достопримечательности для галочки, порой хватало просто увидеть снаружи и двигаться дальше. Я осталась с мыслью, что еще хочу вернуться туда, вновь насладиться настроением города.

День #1 был просто ознакомительным, без плана и намерений мы наслаждались атмосферой.

День #2

Глаза неотрывно смотрят на Босфор, в ушах шум волн, в душе покой. Интересно просто побыть в суете города, вместе с толпой двигаться в метро, ждать зелёный свет у перекрестка, вслушиваться в речь.. Атмосфера затягивает, весна берет свое, вкусные булки хлеба насыщают...

День #3

Люблю воду и все что с ней связано. Вода - невероятное место силы для меня. Осталось покорить ее, пока не умею плавать.

P.S. Видео снимались на телефон, не судите строго :)

Еще по теме