Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Марго Робби очень сомневается, что «Барби» получит продолжение

В беседе с Associated Press актриса и продюсер самого кассового фильма 2023 года заявила, что сейчас не видит большой необходимости во второй части

«Я думаю, мы вложили всё именно в первый фильм. Мы не задумывали трилогию или что-то подобное. Грета Гервиг вложила всё в это кино, так что я не могу себе представить, что могло бы случиться дальше по сюжету», — призналась Робби. Что интересно, перед премьерой «Барби» Марго как раз рассказывала, что сиквел обсуждается, пусть и без какой-либо конкретики.

Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру

0
0
269

Еще по теме