Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Маленькие разочарования

Добрый вечер, друзья🌃

🔺🔺🔺

Итак продолжение. Я не хотел больше ждать и рисковать тем, что я не успею вернуть свою бывшую. Поэтому я решил действовать и поехать к ней в школу с подарком. Подготовил сменную одежду, которую я одену после школы, распланировал время, что, где и когда. Утром я узнаю, что она не пришла сегодня в школу и от этого мое настроение жутко упало. Озадаченный ею, я поехал домой и дома, чтобы отвлечься начал дочитывать свою книгу. Можете поздравить, я её дочитал! В целом я бизнес тематику сегодня не затрагивал, а больше углубился в отношения. Надеюсь я успею с ней встретиться и сказать ей, что я хотел!

🔻

1
0
325

Еще по теме