Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

любви все возрасты ...поп-корны

Не так давно довелось понаблюдать за пАрой молодожёнов, где невеста на лет 20-25 была старше жениха. Ладно бы это был шоу-бизнес, там вопросы отпадают, как пластилиновый член в унитаз, а здесь, прям перед тобой , старушка связывает узами молодого самца гамадрила и ты можешь наблюдать сие воочию.

Просто, наблюдение ...

Было лето, невеста далеко за 55-60 , в сарафане на бретельках, грудная клетка красная , густо морщинистая, вся в веснушках ( как у бразильских сериальных актрис), грудь подобрана в тесный бюстгальтер....Волосы жидкие, закрученные в лёгкий рыжий пушок и вообще, вся невеста была какая-то рыже-красная, замученная жизнью ...что ли. Глаза жирно подведены чёрным, толстые старушечьи ногти покрашены опять же кирпично-рыжим лаком ....Она заполняла бланки, а жених с тупым выражением лица, ёрзал на стуле и ждал своей очереди....

Кажется, невеста смущалась, но держала себя в руках, хотя иногда стучала толстыми ногтями по столу...

Теперь про жениха. Кудрявый, высокий (одного роста с невестой), обычный парень, непонятно как одет и непонятно, что его связывает со старушкой.

От нечего делать, я стала придумывать причины , по которым сей мальчик будет жить у тётеньки, а она победносно пройдёт по двору, вызывая зависть у старушек на лавочке у подъезда (конечно, зависть)

Ты скажешь : "Ну и что? Это их жизнь и не суй свой нос!"

Я соглашусь...)

Просто, люблю наблюдать , не нарушая чужих границ и ставить вопросы "Отчего и зачем? " и ещё: этот сарафан на бретельках и супер морщинистые плечи, загоревшие честным трудом на даче, поразили меня , женщина вызывала жалость (хотя откуда мне знать, возможно она самая счастливая в этом городе и у неё самое доброе сердце?

Еще по теме