️Любителям дикого отдыха в Боровом хотят сказать STOP?
Можно лишь только там, где есть Ashyq.
А че бы сразу не запереть плебс в домах? Гулять, отдыхать, дышать, ездить, жрать без вашего Ashyqa невозможно. А там, где он есть - цены кусачие для жайского люда. А цены промониторить никто не хочет?
В общем, курсируем всех, что со 2 августа можно отдыхать только на санкционированных (как сухо и по канцелярски прозвучало) пляжах и зонах отдыха, где есть Ashyq.
А "дикарей" будут отлавливать (с фотофиксацией и штрафами) мониторинговые группы.
Один бонус: Природа отдохнёт чуток от наших мусороносящих.
@janjalnewskz | САРКАЗМ
