Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Лена Рыбакина вышла в 1/4 WTA в Майами

Елена Рыбакина и Юлия Путинцева вышли в четвертьфинал WTA 1000 в Майами 👏

🇰🇿Лучшая теннисистка Казахстана и четвертая ракетка мира Рыбакина обыграла американку Мэдисон Кис (#18) со счетом 6:3, 7:5. Матч продлился 1 час 23 минуты

🇰🇿Вторая ракетка Казахстана Путинцева за 2 часа 21 минуту победила украинку Ангелины Калинину (#36) - 6:4, 7:6. Это третий в карьере четвертьфинал Юлии на турнирах серии WTA 1000

В четвертьфинале Майами Рыбакина сыграет с восьмой ракеткой мира Марией Саккари из Греции. Соперница Путинцевой определяется в эти минуты в матче Виктория Азаренка (Беларусь) - Кэти Бултер (Великобритания)
t.me/sportilinet

0
0
1743

Еще по теме