Лена Рыбакина в полуфинале турнира в Майами!
Лучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) встретилась с гречанкой Марией Саккари (9-е место) в четвертьфинале турнира в Майами (США).
Победа досталось в трёх сетах (7:5, 6:7 (4), 6:4) Напряженный матч продолжался 2 часа 49 минут.
За выход в финал она встретится с белоруской Викторией Азаренко (32-е место), которая обыграла нашу Юлию Путинцеву (68-е место) — 7:6, 1:6, 6:3.
Так что казахское дерби не состоится.
К слову, Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Майами второй год подряд.
