Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Кто поднимает шум вокруг Малого Талдыколя?

Но только любят это делать, сидя на диване. А я вот вчера специально прошелся по дворам вокруг Малого Талдыколя, чтобы поговорить с их жителями!

Результаты проведенного опроса меня мягко говоря шокировали. Из 30 опрошенных только 5-6 человек согласились высказать свое мнение.

Большинство из тех, кто мне встретился либо не в курсе всей шумихи вокруг водоема, либо отказались отвечать по данной проблеме. При этом, жители, все-таки согласившиеся на комментарии, считаю, что необходимо привести объект в надлежащий вид.

Таким образом, в очередной раз убедился, что вся ситуация здесь искусственно кем-то нагнетается и лоббируется без учета мнения жителей, проживающих в непосредственной близости от Малого Талдыколя.

0
0
209

Еще по теме

Кто поднимает шум вокруг Малого Талдыколя? - Yvision.kz