Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

"Кто не спрятался" тот мало что потеряет...

Этой индейке нужно подольше побыть в духовке...

Я думаю, что концептуально у этого фильма был легкий потенциал и интрига, но в итоге он оказался настолько недожаренным, что как бы провалился. Как будто они придумали классную идею, концептуально превратили ее в то, что могло бы быть 30-минутной короткометражкой, а затем выхолостили концепцию, чтобы заполнить целый фильм. События продолжали происходить, а я все думал... Почему это только что произошло, что это должно означать и как это вообще повлияло на сюжет? Темп также был немного нарушен, ничего особенно интересного не происходило до часа. Также большим разочарованием стали актерские работы. Я думаю, что низкий уровень актерского мастерства, продемонстрированный здесь, сильно помешал его потенциальному успеху. Это было удивительно, потому что это был буквально весь актерский состав... девушка, игравшая Клару, показала некоторый потенциал, но не более того. В конце концов, этот фильм показался мне довольно взрослым и не произвел на меня должного впечатления. Думаю, моя главная проблема в том, что мне показалось, что у кого-то была хорошая идея, но он просто не знал, как написать фильм. Наверное, не рекомендую.

0
0
131

Еще по теме