кривая линия
Боюсь высоты и пауков, боюсь утонуть, боюсь замёрзнуть во льдах!
Боюсь умереть, боюсь жить, боюсь несвежей еды, боюсь пчёл!
Боюсь грязных туалетов, боюсь воон тех , боюсь других, боюсь тебя, боюсь себя! Боюсь нас....)
Боюсь дождей с молниями, боюсь шоколада, боюсь глубины, боюсь быть чересчур счастливой! ИМИТАЦИЯ МОЛНИИ! Хочу быть прямой, без загогулин, хочу ровно! хочу быть, хочу прОбовать, хочу взять за грудки и потрясти, чтобы оторвался воротник!
Хочу сильно разочароваться и снова поверить тебе ...)
ПЕ-РЕ-ЗАГРУЗКА... Хочу махать ятаганом, чтобы трава летела во все стороны, а запах зелени рвал ноздри! Хочу новую книгу с чистыми страницами, хочу прыгнуть на гамак , хочу берег без комаров! Как закончу махать кривой саблей, вытру её лопухом, нечаянно порежу пальчик, обработаю ранку и легко вздохнув, качнУсь в гамаке, ненадолго вздремнув! ЗанавесЪ!

