Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Критики разгромили экранизацию «Пяти ночей с Фредди»

Большинство рецензентов посчитали фильм скучным, блеклым, предсказуемым и нестрашным хоррором с плохой режиссурой

Несмотря на то, что в основе картины лежит отличная идея, реализована она на уровне истории чуть ли не худшим из всех возможных образов. Также многие журналисты отметили нехватку рейтинга R, который временами так и просился в «Пять ночей с Фредди», однако создатели по какой-то причине решили снять свой проект с рейтингом PG-13. Для студии Blumhouse это уже второй за месяц хоррор, который был снят под громким брендом и оказался разгромлен прессой. Ранее творческую неудачу, как думают многие, потерпело продолжение «Изгоняющего дьявола».

Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру

0
0
214

Еще по теме

Критики разгромили экранизацию «Пяти ночей с Фредди» - Yvision.kz