Кристофер Нолан готов вновь работать с Warner Bros
Об этом именитый режиссер, снявший почти все свои фильмы со студией, рассказал в беседе с Variety

По словам Кристофера, ему очень нравится, что текущие руководители Warner Bros. пытаются сделать с компанией. Конфликт постановщика со студией случился в 2020 году, еще при других управленцах, из-за разногласий касательно премьеры «Довода» в самый разгар пандемии и дальнейшей стратегии WB по выпуску своих проектов на стриминге одновременно с кинотеатрами. «Оппенгеймера», заработавшего сумасшедшую кассу и считающегося одним из фаворитов наградного сезона, Нолан снял с Universal. Ранее появлялась информация, что Warner Bros. очень хочет вернуть Кристофера к себе, полностью закрыла с ним тему бонусных выплат за «Довод» и даже помогала на пост-продакшне трехчасовой биографической драмы.
Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру
