Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Костолом: "Заложница", но в миллион раз хуже.

Режиссером картины стал Арт Камачо, а звезды - Дермот Малруни и Джефф Фэйхи

То, что должно было быть грамотным подражанием "Заложницы" и "Смертному приговору", вместо этого становится одним из самых плохо сделанных и смехотворно некомпетентных фильмов, которые я видел в этом году. Дермот Малруни играет роль Гарри, тренера по борьбе в средней школе, чья дочь-подросток была убита. Он берет дело в свои руки, когда одну из его учениц похищает и продает в Лас-Вегас в торговлю детьми жестокий бойфренд ее матери.

Помимо многочисленных сюжетных дыр в этом фильме (например, персонаж Малруни с самого начала не привлек CPS), ужасных диалогов и искусственного состава актеров второго плана (за исключением Джеффа Фэйхи), в котором чувствуется, что это их первая актерская работа. Режиссер Арт Камачо много лет работал в индустрии как координатор каскадеров, так что для него снимать фильм на таком уровне - просто печально. Он, к сожалению, не Дэвид Лейтч и не Чад Стахелски. Также я должен отметить, что для фильма под названием "Костолом" персонаж Малруни здесь совсем не безжалостен и никого не убивает, а просто ломает кучу рук и пальцев. Конечно, я должен был знать, на что иду, потому что большинство фильмов, которые распространяет Saban Films, находятся на этом уровне или даже хуже, но я, по крайней мере, ожидал чего-то более компетентного, чем это.

Если и стоит смотреть этот фильм, то только ради Дермота Малруни, который всегда был одним из тех актеров, которые неизменно хорошо играют во всем, что делают, но у него никогда не было настоящей прорывной роли. Он приподнимает плохой материал, который ему дали, как только может, но на большее он не способен. Он заслуживал лучшего экшена для себя. Я могу только надеяться, что он лучше провел время, снимая этот фильм, чем я и, вероятно, все остальные, кто будет его смотрел или писал на него рецензии...

0
0
304

Еще по теме

Костолом: "Заложница", но в миллион раз хуже. - Yvision.kz