Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Короче сижу на работе!

че как ?

Короче сижу на работе в офисе, пару пацанов которые уволились из нашей фирмы, и еще пару кентубасов они же мои коллеги и они же мне как братья так скажем, но они все в отпуске, а кто то уволился или уволили. Вообщем мне звонят говорят типа поехали загород Шашлыки жарить тут за Каргу федоровка кто с Крг тот знает. Блять почему как только я соберусь качаться в зале, наконец уже собираюсь взять себя в руки так сказать, кто то меня зовет шашлыки жарить, покурить пивка попить, поугарать. Если честно я очень хочу через часик туда свалить к ним но блять мне надо сначала домой ключи от машины взять, потом на стоянку переться потом поехать заправится. Это все круто но наверно я выберу зал хотя я разрываюсь на 2 части ))! Короче решил вот такую ересь написать)

5
3
370

Еще по теме