Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Кому невыгоден арест Назарбаева? Размышления Казанбасса...

Даже аресты крупных чиновников были невыгодны нашим чиновникам и КНБ-шникам. Потому что, тогда пришлось бы сажать всех их. Арест самого Назарбаева грозит арестом всех и вся, а также зарубежных ,так называемых, инвесторов. Это также и Англосаксы и Америкосы и Русские и Турция и Арабы и Евреи. Потому, для всех выгодно, чтобы он сделал добровольный возврат похищенного. Потому нужен тайный арест его и обязательно под протокол запись всех его признании. Тайны государства нельзя знать всему миру, но в скрижали всё надо записать. Это необходимо сделать во благо будущего нашего государства, пока он жив. И это обязанность нашей Власти, если она думает о будущем.

1
1
523

Еще по теме

Кому невыгоден арест Назарбаева? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz