Комментирование с сотового телефона заработало нормально
Уважаемые друзья!
Рад вам сообщить, что недавно починили возможность комментирования с мобильного телефона. И теперь можно спокойно коментить с сотового телефона и все должно нормально работать.
Благодарю наших разработчиков!
Пишите комментарии прям с телефона, ни в чем себе не отказывайте!
Ваш eBek!
