Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Комментирование с сотового телефона заработало нормально

Уважаемые друзья!

Рад вам сообщить, что недавно починили возможность комментирования с мобильного телефона. И теперь можно спокойно коментить с сотового телефона и все должно нормально работать.

Благодарю наших разработчиков!

Пишите комментарии прям с телефона, ни в чем себе не отказывайте!

Ваш eBek!

3
9
587

Еще по теме

Комментирование с сотового телефона заработало нормально - Yvision.kz