Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Книга "От нуля к единице" Питера Тилья

Почему, наконец-то дочитал? потому что книга не зашла. Читал её долго и особо не понравилось. Есть кое-какие идеи, но в целом тяжело её читать. Наверное, потому что, книга уже устарела и более свежие книги зашли мне намного интересней.

PS. Пост написан полностью с мобильного приложения.

Еще по теме

Книга "От нуля к единице" Питера Тилья - Yvision.kz