Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

кино для полуночников

У кого есть лишнее время или бессонница.....советую посмотреть МАГИЯ ЗВЕРЯ (2019 г)

Ссылку не даю, просто погуглите и не спите сегодня )

Если будут отзывы - значит, вы тоже полуноШники...

Меня удивило в фильме то, что романтика бывает жестоко наказуема...

Вы скажете ,что это наивная глупость, а не романтика ? И это тоже верно))

0
0
432

Еще по теме

кино для полуночников - Yvision.kz