Кажется я вернулся?!

Всем привет — тем, кто меня помнит, и приятно познакомиться тем, кто не помнит. Было дело: чтобы выйти из депрессии и прокрастинации, я задумал марафон. 100 постов - 100 дней. Не бесполезный, а по-настоящему творческий, трудоёмкий и выталкивающий за границы зоны комфорта (хотя вопрос "Зачем?" мы сначала создаём эту зону, обустраиваем её, а потом из неё же себя вытаскиваем, конечно, риторический).
И вот, на волне успеха, дойдя до grand finale, решив отдохнуть и переключиться на новые проекты, я резко остановился. Даже точнее — сделал пару шагов назад. А потом — четыре года тишины: новая волна депрессии, прокрастинации, серые будни, сливающиеся в один непрекращающийся день, состоящий из работы и сычевания. Смерть близкого человека, экзистенциальный кризис, невозможность вырваться из замкнутого круга…
Но я проснулся.
И, кажется, я вернулся. ))
Теперь — прошу вас познакомиться с моим новым творчеством, новым этапом жизни и, очень надеюсь, шагом к финансовой свободе.
В двух словах: я запускаю YouTube-канал. Это эксперимент по постижению (будь они неладны) алгоритмов, созданию разнообразного контента и открытию новых горизонтов внутри себя.
Пожелайте мне удачи.
Подписывайтесь.
Ставьте лайк.
