Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Каждый заслуживает счастья...

Если описать мою жизнь вкратце – я счастлива - жива, здорова, у членов моей семьи все хорошо, у меня хорошая работа и карьера идет вверх. Я красива, молода и умна, а самое главное у меня есть любимый человек. Я люблю и любима. Еще никогда у меня не шло в жизни так прекрасно… Я благодарю Вселенную за то, что имею каждый день.

Но даже сейчас меня временами охватывает чувство паники и тревоги. В какой-то момент я начинаю переживать и беспокоиться, что все потеряю. В голову бесперебойно начинают приходить разные мысли. А может я не заслужила быть счастливой и меня резко одолевают чувство вины и отчаяния.

Раньше я часто рассуждала на тему хороший ли я человек. Да, я не преступница, не причиняю никому вреда и стараюсь заботиться о близких мне людях, но достаточно ли этого, чтобы называть себя хорошим человеком? А может я настолько привыкла грузиться о чем-либо, что теперь, когда все в моей жизни хорошо, я придумываю себе ничем неоправданные "заебы"? Как избавиться от чувства страха все потерять? Скажите, что я не одна с такими мыслями живу на свете…

9
7
1051

Еще по теме

Каждый заслуживает счастья... - Yvision.kz