Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Казахтелеком способствует развитию мошеничества!

Просьба внимательно прочитать на скринах требования

Фото: со страницы Автора

Казахтелеком для подачи любого заявления

По какому праву, для того чтобы отказаться от их услуг я обязана предоставить не просто свои полные данные а ещё

1. Фото селфи (своё лицо)

2. Фотографии удостоверения личности с обоих сторон

3. Фото своего лица с удостоверением личности

Телеком, вы оборзели, требовать предоставить ЭТИ ДАННЫЕ ПО ВАТСАПУ! Вы идиотов что ли нашли, сделать это, значит навесить на себя кредиты и все, чем могут воспользоваться мошенники! Так как телефон может быть утерян/украден. Все сообщения Ватсапа архивируются. Да мало ли что может произойти

Вам ИИН, ФИО, Номера лицевого счёта вполне ДОСТАТОЧНО

Вопрос номер 2.

В течении прошлого и позапрошлого года звонила и оставляла миллион заявлений о том что у меня низкая скорость интернета, невозможно смотреть фильмы онлайн даже в самом низком качестве 360. Заявления принимали - результата ноль

Просила сделать перерасчёт за непредоставление услуги - фиг!

И этим летом я перестала им оплачивать, так как не вижу смысла отдавать полную стоимость за отсутвующий интернет. Отсюда накопился не большой долг

Теперь мне через день, в том числе в субботу и воскресенье звонит представитель Казахтелеком с отдела по взысканию долгов и угрожает подать в суд и заблокировать все мои счета, чуть ли квартиру не отобрать! Это за 24 000 тнг, из которых 11 000 я уже оплатила

Прям давит, за горло берет, Даёт 2 дня найти деньги и оплатить. Не хочет слушать, перебивает, типа у неё времени нет. На мои возмущения по поводу ее звонков в выходные дни заявила что У НЕЁ это рабочие дни

Даже не пыталась как то мирно решить, предложить поэтапное погашение, заявила либо оплачивают в течении 2 дней, либо суд.

Я не поняла, эта звонящая, она из себя власть возомнила? Или может решила что она коллектор? (Ее номер телефона, даты и время звонков у меня зафиксированы как доказательство)

Я отказалась делать фото и передавать свои данные по ватсапу. Они отказались принимать заявления.

Фото: со страницы Автора

Начали футболить в отделения. Которых всего по городу работают всего 3. Почему я в Период Пандемии должна мотаться в ваши вечно переполненные отделения и сидеть там в очередях подвергать себя и свою семью риску заражения вирусом?

!!!Люди, это реально ппц!!!

Вы посмотрите, что они творят! не могут обеспечить нормальную скорость и требуют за это ПОЛНУЮ ОПЛАТУ! Это одна из контор на которую максимум жалоб и совершенно ничего не меняется

- Казахтелеком, вам закон не писан?! Попрошу сюда пригласить Председателя правления Есекеева Куанышбека Бахытбековича, пусть ответит!

Источник: https://www.facebook.com/groups/344213016554832/posts/686666855642778

0
1
426

Еще по теме

Казахтелеком способствует развитию мошеничества! - Yvision.kz