Казахстан - песочница экономических экспериментов Западной олигархии. Раздумья Потхэдда..
На протяжении 30 лет народу Казахстана пытаются привить чуждые ему правила и законы западных монополий. Советники всех мастей, доброхоты из западных "неправительственных" фондов развращают наше населения, вкладывая в наших людей несвойственные нам мысли и модели.
И результат налицо. Благодаря всем эти соросам, юсаидам, ебррам и эмвээфам мы потеряли понимание того, как мы должны жить, а эти шулеры, поманив нас светлым будущим в зеленой обертке долларовой бумажки , выгребают из нашей земли и людей последние крохи.
Какой же выход я вижу из сложившегося тупика? Все очень просто - необходимо создать паевый фонд "QZ_01", где каждый гражданин страны станет пайщиком (ну не совсем каждый, а тот, чью кандидатуру утвердит совет мудрых). Те же кто не попадут в число пайщиков, должны будут доказатьсвою ценность трудом в течение года, после чего его или ее кандидатура пройдет вторичное рассмотрение. А паями в этом фонде станет все национальное богатство страны, которое будет национализировано с одновременным выдворением на Мадагаскар всех олигархов, пляшущих под дудку мировой буржуазии.
