Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Капитан Марвел 2: КВМ есть куда падать

"Капитан Марвел 2" - это пестрый и яркий фильм, в которой всё сделано неправильно. Такое ощущение, что картину редактировали и резали за день до премьеры, и это заметно

Пара моментов, которые мне понравились: мне было приятно видеть, как Кэрол Дэнверс и Моника Рамбо разрешают свои конфликты. Мне не особенно понравился сериал "Мисс Марвел" но в этой ленте я вижу, почему Камалла Хан полюбилась многим зрителям. Развитие Ника Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона кажется непоследовательным, особенно после "Секретных войн". Такое ощущение, что этот Фьюри - подставной. В этой ленте он совсем на себя не похож. Проблема злодеев в КВМ давно известна, но здесь она только усугубляется. Конечно, я поклонник потрясающего исполнения Ли Пейсом роли Ронана-осквернителя, но Дар-Бенн в исполнении Зау Эштона - это буквально копия старого антагониста, только в женском обличье. Ничего нового и интересного. Определенно, это один из худших "главгадов" в киносериале. В общем, если подвести итог, то хотя фильм мне показался чуть более симпатичным, чем первые "Капитан Марвел" и третий "Человек-муравей", это всё ещё провал. Низкие ожидания определенно помогли мне, я не расстроен лентой. Является ли она худшей картиной в киновселенной? Нет, но лента определенно занимает место далеко внизу списка. 5/10.

0
0
260

Еще по теме