«Капитан КНБ» задержан
![]()
"Капитан КНБ", избивший водителя задержан. Как оказалось, гражданину 30 лет и он безработный. Сейчас идет расследование инцидента по статье "Хулиганство". Чтобы определить степень тяжести полученных повреждений назначена суд-мед экспертиза.
Напомним, мужчина, представившись Капитаном Комитета Национальной безопасности, начал угрожать водителю и ударил его по голове, и рассек ему бровь. Все это пострадавший заснял на камеру.
Озлобленные пользователи радуются, что "комитетчика" поймали, мол, пусть отвечает за то, что сказал и сделал. Теперь вопрос в том, сколько светит этому "герою":


Они хотят, чтобы задержанного наказали по всей строгости, ибо он порочит честь КНБ. Чтобы другим неповадно было:


Также юзеры отметили, что полиция стала работать оперативно:


С последним комментарием соглашусь. Как только инцидент набирает общественный резонанс, дело сразу же начинает двигается. Теперь вопрос в том, как сделать так, чтобы оперативность распространялась не только на события, которые стали быстро популярными в интернете, но и вообще...
С уважением,
