«Капитан КНБ» избил автовладельца
![]()
Это кадр из видеоролика, на котором мужчина нецензурно выражается и бьет водителя, представившись капитаном КНБ. В пресс-службе ведомства прокомментировали эту ситуацию и сообщили, что нападавший в КНБ не работает.
Водитель направил видеорегистратор на мужчину, когда он начал нецензурно выражаться и угрожать физической расправой. В этот момент неизвестный наносит водителю удар по голове. На видео, пострадавший показывает свое лицо, на котором видна кровь. Нападавший начал угрожать: "Кого ты пугаешь? Я капитан КНБ".
Пользователи уже выразили свое недовольство. Они возмущаются тем, как неизвестный вообще поднял руку на человека в возрасте:


Почти все пользователи отмечают, что человек неадекватен. Ведет себя неподобающе:




А вот спор касательно того, действительно ли он работник КНБ уже разросся:


-


Все же я буду надеяться, что это действительно какой-то неадекват, который решил запугать мужчину. Потому что, если действительно в комитет берут таких вот людей, то страшно за нашу национальную безопасность...
С уважением,
