Как я пришла к открытию собственного бизнеса: магазин подарков Gifter.kz
Привет всем новеньким и стареньким.
Многие знают, что я ранее писала посты на около-юридические темы, но приостановила написание из-за многих событий, которые произошли за прошедший год.
Самое тяжелое и важное событие, которое было отправной точкой - это прощание со своей компанией в которой проработала около 3-х лет и которую обожала во всем: атмосфера, коллектив, условия труда, условия оплаты, расположение и т.д.
Попрощались с компанией мы из-за факторов, которые никак не влияли на мои обязанности или мой профессионализм, а просто из-за смены руководства и пункта в трудовом договоре (о котором я напишу тут позже).
Я решила возобновить свой около-юридический блог, но в другом формате, а какой именно, покажу позже.
Вышенаписанная история открыла мне новые возможности о которых я даже не подозревала и никогда не думала.
Коллега с предыдущей работы предложил мне позицию в своей компании и более того, супруг предложил открыть магазин подарков и заодно понять смогу ли вообще без расписанных в должностной инструкции обязанностей вести свой бизнес не связанный с юриспруденцией.
Ранее всегда интересовалась обработкой, видеомонтажом, но все никак не находила времени на это хобби, но тут ведя свой мини интернет-магазин творческий потенциал понемногу начал раскрываться и мы с супругом поняли, что я горазда не только на чтение кодексов и законов.
Я все также работаю юристом и развиваю свой так сказать Pet Project.
Представляю Вашему внимаю свой интернет-магазин, который в скором времени перерастет в небольшой бутик под названием Gifter:

Концепция моего магазина заключается в представлении всех видов подарков под различные праздники, дни рождения, подарки для родных и близких, которые сама лично дарила бы, а не завозить ради хайпа или временной продажи, которая по себе не несет какой-либо значимости.
Признаюсь, самой хочется всего набрать по 1 штуке, но нельзя иначе в чем смысл моего предпринимательства 🤣🤣🤣
Вот пару подарочных наборов, которые скомпоновала на будущий праздник День святого Валентина:


Надеюсь на Вашу поддержку (лайк, подписку), а может и даже заказы 🤗
Всем хорошего и солнечного дня!🤗🤗🤗
С уважением,
Асель
