как-то вот так )
Идея ! Давайте поступать по-рыцарски, быть верными ,пока мы здесь (подмигивающий смайлик) и пилить хотя бы один пост в неделю !
Ведь каждый день приносит что-то новое , доброе, какие-то интересные события и мысли ) Давайте морщить лОбик и вспоминать ,о чём сегодня повЕдать юви- мИру ....)
