как-то так...
Очень стараюсь увидеть во всём только положительные стороны, не "увидеть", а искать, искать и ...находить. Это непросто ,поверь! это труд - не замечать мелочи , о которых воспитанный человек промолчит и как бЭ не заметит....) Например, долмА - ешь с удовольствием, вилка у тебя в руке красивая, с золотыми завитушками, а тут бац! и волос из виноградного листа выполз....длинный-длинный и плеваться -ругаться за столом не принято ,тем более волос приполз именно к тебе ))... "в виде исключения", как любил говорить дедушка. Это реал, не фантазии ) и чем больше боишься таких сюрпризов ,тем чаще и чаще они заглядывают ....то в тарелку, то в душу , то в сердце....
Надо смотреть на радугу, радоваться солнцу, жизни и просто, думать и говорить о хорошем ....Поехали!)
