Как работает наша "любимая" Казпочта!
Заказные и оплаченные посылки с документами не доходят до адресатов. Телефоны на сайтах не отвечают. Онлайн Операторы колл-центров занимаются «футболом» переключая с одного на другого и никто не может ответить нормально. На жалобы ни как не реагируют.

фото https://oldru.kyzylorda-news.kz
13.07.2020 Отправил заказным письмом документы из Алматы в Атырау через систему EMS. Оператор принимавшая почту уверяла меня что письмо придёт адресату через 2 дня, максимум на третий день после отправки. Трек сначала отслеживался однако на 5(!!!) день он остановился на Центре сортировки города Атырау и все... больше ничего не происходило.

Фото: https://otyrar.kz
Сегодня 11.08.2020 заказное и оплаченное мной за их «Быструю» доставку письмо до сих пор не было доставлено адресанту.
Обещание доставки за два дня, вылилось практический в месяц. Попытки дозвонится до кого то по указанным номерам не увенчались успехом.
Причём все звонки платные. Гудки идут, деньги с счёта снимаются за минуты ожидания, а трубку никто не берет!
Источник: https://www.facebook.com/groups/318825926167733
