Как провести реформу МВД... Размышления Казанбасса...
Избиения, пытки, унижения, отбирание бизнеса -это всем известные черты, присущие работникам полиции. Раньше ГАИ-МАИ имели широкие карманы и молодец Есимов, что заставил в Алматы на всех перекрёстках повесить" Сергеки" и запретил останавливать автомашины и ныне я не помню, когда последний раз меня тормозил Гаишник.
Поэтому предлагаю:
1) Все здания РОВД построить из стекла. Необходимо видеть работу МВД через прозрачное стекло.
2) Во всех кабинетах поставить камеры для записи их работы.
