Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Как провести реформу МВД... Размышления Казанбасса...

Избиения, пытки, унижения, отбирание бизнеса -это всем известные черты, присущие работникам полиции. Раньше ГАИ-МАИ имели широкие карманы и молодец Есимов, что заставил в Алматы на всех перекрёстках повесить" Сергеки" и запретил останавливать автомашины и ныне я не помню, когда последний раз меня тормозил Гаишник.

Поэтому предлагаю:

1) Все здания РОВД построить из стекла. Необходимо видеть работу МВД через прозрачное стекло.

2) Во всех кабинетах поставить камеры для записи их работы.

1
0
346

Еще по теме

Как провести реформу МВД... Размышления Казанбасса... - Yvision.kz