как оказывается, всё леХко
Никогда нельзя надеяться ни на кого ,кроме себя . У любой ,даже самой вкусной, медали есть обратная сторона. Она шоколадная , а у Эбби на него аллергия....
Никогда нельзя быть уверенным в кОм-то,кроме себя и Солнца с Луной : они смЕнят друг друга в любом случае.
Никогда не говори Никогда....
Жизнь прекрасна, пока ты веришь в это, пока никто не поДложит тебе горчицу в мёд. Но время проходит и гОречь обид сменят горЯчие беляши на обед.
