Как Казахтелеком упорно игнорирует своих клиентов!
Много постов было про Ваш Казахтелеком и теперь это коснулось меня...
В моем доме был подключен интернет от Казактелекома. За ненадобностью, 22 августа 2020 года, я решил отключить интернет, заплатив при этом за пользование интернетом до конца месяца. Подал письменное заявление, при его принятии, мне пообещали произвести перерасчёт за неделю переплаты и отключить услугу ровно в срок, указанный в заявлении.

Фото: со страницы Автора
В сентябре пришел долг, мысленно списал это на ошибку, в октябре повторилось-сумма долга уже удвоилась. 23 октября пришлось обратиться с повторным заявлением о разъяснении по накопившемуся долгу и предоставил первое Заявление. Заявление приняли, пообещали разобраться и списать долг.

Фото: со страницы Автора
Пришел Ноябрь - долг утроился, пойти не было возможности, подал устную заявку, обещали разобраться.
Декабрь - присылают долг в четырехкратном размере и уже с пеней. Праздники и ТД, не обращался, да и некогда свое рабочее время тратить на эти бесполезные разборки.
Новый год пришлось встретить с вымышленным долгом
Январь - нет мочи терпеть, получив очередную сумму долга, иду разбираться, 23 января 2021 подаю третье заявление, слёзно обещают разобраться...

Фото: со страницы Автора
В начале февраля получаю уведомление о моих долгах с требованием погасить долг, в противном случае будет взыскание через суд.

Фото: со страницы Автора
Четвертое заявление писать не вижу смысла
Вот мне интересно, куда деваются мои заявления и почему разные сотрудники так одинаково безответственно относятся к своим клиентам, вопрос не риторический, мне на полном серьёзе это интересно.
P.S. всё это время я ещё и оплачиваю за пользование телефоном, который так же все это время не работает.
Источник: https://www.facebook.com/groups/428635717329575/permalink/1487103108149492/
