Итоги 9 декабря! Эксперимент "Дневник"
Добрый вечер!
Как вы?
Вообщем держусь! Вредного ничего не ел, но чето арахисом увлекся но вовремя остановился. Конечно легкий голод присутствует. Из за арахиса наверно сегодня больше ничего есть не буду. На завтра приготовил пищу чутка.
Днем была слабость в руках и вялое настроение. В общем углей мало сахар в крови упал. Короче я через это проходил первые 10 дней так и будет, пока организм адаптируется. Вы не подумайте что я там с голода умираю все со мной норм просто через это надо пройти чтоб стать здоровым и иметь сухое поджарое тело! Ну чтож сегодня всего лишь 4 день. У меня все впереди мне бы до праздников дотянуть. До нового года либо ближайших. Потому что наверно мы с друзьями выйдем посидим где нить, вообщем посмотрим сейчас на работинском у нас суматоха, конец года вся хуйня отчеты матчеты. Будем посмотреть. Всем добра! И с наступающим =)
