Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Иногда стоит дать себе передышку...

Временами всем нам хочется немного передохнуть. Это нужно всем. Часто, когда мы стоим на перепутье, мы чувствуем это на уровне подсознания. Физический мир может диктовать свои условия игры и говорить нам о другом, но внутри мы всегда чувствуем, что есть что на самом деле... Так бывает с людьми, которые нас долгое время использовали, так бывает практически со всем, что окружает нас. И часто лишь по прошествии времени мы можем дать взвешенную оценку взаимоотношениям с окружающими, потому что все, что нас окружает - это плод наших взаимоотношений с социумом. Потому что нет человека без социума и нет полноценного развития личности без взаимоотношений с социумом, какими бы они ни были... ...Иногда наступает период в нашей жизни, когда всем нам стоит переосмыслить старые приоритеты и попытаться разобраться со своими внутренними парадигмами, которые являются основой нашего взаимодействия с окружающим миром... И не только отдельно взятому человеку это нужно, это, порой, необходимо и всему обществу. Возможно сейчас в нашем обществе как раз наступил такой период - период переоценки внутренних парадигм...

3
0
418

Еще по теме

Иногда стоит дать себе передышку... - Yvision.kz