Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

И все же почему не с Россией?

Посмотрите просто пост Почему Россия не Китай?

https://anlazz.livejournal.com/571850.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=03_02_2021_Wednesday&media

Я думаю, что если претворять в жизнь идеи "старшего брата" мы так и будет в заднице...

0
0
198

Еще по теме

И все же почему не с Россией? - Yvision.kz