Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

И снова самовольное подключение услуг со стороны Казахтелеком!

У меня большой вопрос! До каких пор КАЗАХТЕЛЕКОМ будет творить беспредел!!! Почему этому монополисту позволено подключать дополнительные услуги без согласия абонента, а потом требовать оплату этих услуг?

Фото: https://telecom.kz Я сознательный абонент, всегда оплачиваю услуги этой организации вовремя и в полном объеме, сегодня позвонили и сказали, что у меня долг. Пришлось связываться с оператором Казахтелекома по телефону 165. Выяснилось, что мне подключили услугу IVI еще в ноябре месяце. Это 1199 тенге дополнительно к 6300. Как это называется? Это называется БЕСПРЕДЕЛ!!! Монополист, который пользуется своим монопольным правом и жиреет, как тот клоп, напившийся кровью. И, самое главное, на него нет никакой управы!!!

Источник: https://www.facebook.com/groups/428635717329575/permalink/1473944786131991

0
0
268

Еще по теме

И снова самовольное подключение услуг со стороны Казахтелеком! - Yvision.kz