Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

и однажды ...

...и однажды я нашла ,наконец-то, время для йоги ! ураааа!

мне хорошо быть одной и иногда видеть перед собой добросовестного тренера , мы не мешаем друг другу....., вокруг тишина, аура лёгкости и расслабленности .

"да что я ,всё про себя да про себя !" ) советую всем бросить дела и на йогу ! это то, что нужно )

Еще по теме

и однажды ... - Yvision.kz