и однажды ...
...и однажды я нашла ,наконец-то, время для йоги ! ураааа!
мне хорошо быть одной и иногда видеть перед собой добросовестного тренера , мы не мешаем друг другу....., вокруг тишина, аура лёгкости и расслабленности .
"да что я ,всё про себя да про себя !" ) советую всем бросить дела и на йогу ! это то, что нужно )
