Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Художественный перформанс современных акционистов?

При этом никаких признаков людей в окрестностях. Что это было?

Добросердные зверолюбы подкармливают зверюшек? Соль подозрительно белая (не лосиные брикеты)и лук как-то необычно выглядит в рационе. Крупный такой, заветрился уже. А водка зачем?! Никогда не видел выпивающих косуль.

Что-то неожиданно прервало обычный человеческий пикник? Но где видано, чтобы закусывали луковицами в таком количестве и килограммами соли заедали? Да и не бросит нормальный участник пикника столько недопитой водки! Противоестественно это. Грех.

Какие-то шаманы и колдуны обряд проводят? Приворот и снятие порчи? Или просто художественный перформанс современных акционистов?

Пост с ФБ

0
0
453

Еще по теме

Художественный перформанс современных акционистов? - Yvision.kz