Художественный перформанс современных акционистов?
При этом никаких признаков людей в окрестностях. Что это было?


Добросердные зверолюбы подкармливают зверюшек? Соль подозрительно белая (не лосиные брикеты)и лук как-то необычно выглядит в рационе. Крупный такой, заветрился уже. А водка зачем?! Никогда не видел выпивающих косуль.
Что-то неожиданно прервало обычный человеческий пикник? Но где видано, чтобы закусывали луковицами в таком количестве и килограммами соли заедали? Да и не бросит нормальный участник пикника столько недопитой водки! Противоестественно это. Грех.
Какие-то шаманы и колдуны обряд проводят? Приворот и снятие порчи? Или просто художественный перформанс современных акционистов?
Пост с ФБ
