Хрупкость цивилизации
Проснулся утром и обнаружил, что свет вырубился во всем районе. Сотка почти разряжана, на лаптопе всего 20%. Душ принять только холодный, потому что газовый котел без электричества не греет.
И в довершение, ни яндекс ни убер не работают нормально, видимо от того, сотовая связь тоже гнала. Пришлось почти километр пройти, пока приложения не начали нормально включаться.
